Кафе Let it be вернуло старое название. Лично нам оно всегда нравилось — прекрасная песня группы The Beatles. Кстати, на стене здания возле входа еще и надпись All you need is love найдете. Теперь в кафе новые вывески, интерьер и (самое интересное) меню. Посмотрим, что и за сколько можно попробовать.

кафе Let it be Минск

На завтрак здесь предлагают овсяную кашу с форелью и гуакамоле за 11 рублей, томленые сырники с вишневым соусом за 13 рублей и Большой Октябрьский Завтрак за 29 рублей. На обед получится заказать суп-крем из грибов с прошутто или суп с говядиной и лапшой за 9,50 рублей. А еще перекусить сырным тостом за 18 рублей, тартаром из говядины за 19 рублей или креветками с томатами черри за 25 рублей. Поужинать можно ризонни за 17 рублей или ростбифом с ванильным пюре за 25 рублей. Из десертов на выбор — меренговый рулет или шоколадно-ореховый торт за 9,50 рублей, фисташковый чизкейк за 9 рублей и трюфельная конфета за 2 рубля (если не хотите перебарщивать со сладким).

кафе новое меню Let it be Минск

Let it be известно неплохой выпечкой. Внутри кафе есть собственная пекарня. Можете забежать за круассанами, слойками и сметанниками с разными начинками. Средняя стоимость — 5 рублей. Продается тут и свежий хлеб на любой вкус.

кафе новое меню Let it be Минск

Кстати, за кофе или авторским напитком и чем-нибудь вкусным получится зайти с самого утра. У Let it be еще и новый график. Работают с 8.00 до 22.00.

Кафе Let it be

Адрес: ул. Октябрьская, 23А

Время работы: с 8.00 до 22.00

Источник фото — Instagram-аккаунт let.it.be.minsk