У «Песочницы» нынче важная миссия. Сами же объявили, что с 22 по 26 декабря там устроят что-то шикарное. Нужно наши ожидания оправдывать. Что ж, давайте оценивать программу на зимние выходные в «Песочнице». Постарались и для тех, кому морозы не страшны, и для тех, кто в холода себя без кружки горячего чая (или чего покрепче) в руках просто не представляет.

Во-первых, Ice Bar. Так называют бары, покрытые льдом снаружи или изнутри. Бокалы и стулья там, как правило, тоже ледяные. Плюс разноцветное освещение придает свою атмосферу. Наверное, сразу чувствуешь себя героем сказки «Снежная королева». И сразу вспоминается мем, в котором Герда случайно не заметила ледяное сердце Кая в порции виски… Это мы к тому, что в необычной локации можно будет купить себе коктейль. После того как вдоволь нафоткаетесь для инстаграма, разумеется.

Зима Песочница программа

Вечные мерзляки и мерзлячки, не пугайтесь. Можно одеться потеплее, да и согреться в теплых шатрах с горячими напитками получится. Будет, например, самовар! Ну а чай без вкусной еды лично нас как-то мало интересует. О том, что фуд-траков будет вагон (кто-нибудь оценил игру слов?), мы уже рассказывали.

«Горошек Маркет» и вечеринка для животных Party Animals тоже входят зимние выходные в «Песочнице». В нужные даты сможете и потусоваться, и прикупить подарки на Новый год для друзей, родственников или питомцев.

Так, в списке партнеров мы увидели VOKA. Значит, и кино, скорее всего, будут показывать. Еще один спонсор VISA предлагает подарки. Мы не агитируем, но если будете расплачиваться их картой, то получите пряник в подарок.

Это еще не все. На странице «Песочницы», говорят, скоро появятся другие подробности и фото. Ждем-с.

Источник фото — Instagram-аккаунт pesochnica.minsk