Отчего душа поет, тело просится в полет? Надеемся, вы узнали эти незабвенные строчки. Лучше подучить классику — все равно хоть раз придется подпеть Верке Сердючке. А кое-где оторваться под любимые хиты нулевых можно будет по полной. Вечеринка Tonight пройдет в Emotion Factory 31 декабря. Начало в 23.00.

Вечеринка Tonight уже светилась в наших подборках, но на этот раз, как вы понимаете, Новый год к нам мчится. И музыку, и настроение обещают праздничные. Чувствуем, «Дискотека Авария» прозвучит сто процентов. Будут выступать кавер-группа и диджеи. Думаем, сможете договориться, если очень уж захотите услышать свою любимую песню.

Яркое танцевальное шоу, тематические зоны, волшебная атмосфера… Вечеринка Tonight проходит 31 декабря уже третий год подряд. Организаторы учли пожелания прошлых лет — на этот раз вход сделают ограниченным. Видимо, места для танцев было маловато.

вечеринка Tonight Минск

Так что не зевайте с билетами. Стандартные можно купить за 40 рублей, а вот VIP-билеты обойдутся в 150 рублей. Многовато, но в вашем распоряжении будут отдельные помещение, вход и гардероб, еда, напитки и караоке. Вот и почувствуете себя «золотой молодежью» из треков Тимати. Им точно найдется место в программе. Билеты продаются только в магазине ADEPT STORE.

Можно, кстати, и в розыгрыше поучаствовать. Условия прочитаете вот здесь, а подарки очень даже ничего: билет на концерт Лободы, неоновая вывеска, мерч. подвеска, новогодний напиток и… Вечеринка Tonight подготовила небольшой сюрприз. Хм, интригуют.

Всю инфу вы знаете. Если остались вопросы, задавайте в директ аккаунта. От себя лишь дадим пару советов по дресс-коду: больше блесток, рюш и гламура. Леопардовые принты и джинсы с низкой талией — для самых смелых.

Источник фото — Instagram-аккаунт tonight.minsk