Кинотеатры продолжают радовать премьерами. Хорошие новости ждут поклонников шпионских боевиков, загадочных детективов и романтических комедий. В общем, выбор на любой вкус. Давайте выбирать, что смотреть в кино Минска на следующей неделе, вместе. Билеты уже можно покупать.

«Вальдо» — с 27 января

Вальдо Минск премьера

Если соскучились по Мэлу Гибсону и запутанным детективным историям, обратите внимание. Бывший полицейский Чарли Вальдо после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу. Так бы и жил в глуши, если бы убийство жены эксцентричной телезвезды. За помощью к Чарли обращается частный детектив. Удастся ли им вместе распутать преступление? Считаем, стоит сходить из-за актерского состава. В паре с Гибсоном играет еще и Чарли Ханнэм.

«Антитела» — с 27 января

Антитела Минск премьера

Пожалуй, самый актуальный вариант. Пандемия (не коронавируса) захватила планету. Единственный шанс спасти мир — молодая женщина с иммунитетом к болезни. Пока агент ФБР получает задание ее защищать, злодей-психопат охотится на антитела девушки в коварных целях. И снова крутой каст! В главных ролях — Джон Малкович и Джонатан Рис Майерс. Здесь будет очень в тему напомнить: не забывайте в кинотеатре о защитных масках!

«Любовь как бестселлер» — с 27 января

Любовь как бестселлер Минск премьера

Что посмотреть в кино Минска, если очень хочется путешествовать, но пока светят только поездки до офиса и обратно? «Любовь как бестселлер» — забавная романтическая история. Молодой британский писатель узнает о том, что его скромное личное сочинение стало бестселлером… в Мексике. Оказалось, правда, что переводчица с английского добавила книге эротических деталей. Почему бы не отправиться вместе в тур по стране и не влюбиться друг в друга в лучших мелодраматических традициях? Посмотрим, чем все закончится.

«Агент 117. Из Африки с любовью» — с 27 января

Агент 117. Из Африки с любовью Минск премьера

Третья часть истории о суперагенте, который, в отличие от товарища по цеху Бонда, не так уж смешно шутит и чересчур любит себя. Хм, или не такие уж они разные? Главную роль в пародийном приключенческом боевике исполняет французский актер Жан Дюжарден. Режиссер фильма — Николя Бедос, известный своими философскими комедиями. Действие происходит в 1981 году в вымышленной африканской стране, куда агента 117 занесла, естественно, важная и опасная миссия. На наш взгляд, идеальный ответ на вопрос, что смотреть в кино Минска для поднятия настроения.

Источник фото kinopoisk.ru