Пока гурманы решают, с чего бы начать кулинарный круиз по странам мира на гастрофесте, любителям чуть-чуть более активного отдыха предлагают танцевальное путешествие на берег Карибского моря. Ведь именно в латиноамериканских странах родился один яркий и страстный жанр. Мастер-класс по бачате пройдет в минском Ginder Club в воскресенье 21 ноября.

Можете вытянуть в танцевальный клуб вторую половинку, а можете приходить и без пары. Наверняка встретите на занятии таких же энтузиастов. Преподаватели  Антон Костеневич и Дарья Мусиякина будут учить участников основным шагам и поворотам с нуля. Значит, среди ваших соседей по залу точно не будет профессионалов с большим опытом. Так что, как пел Иван Дорн, не надо стесняться. Начало в 19.00. Вход бесплатный. Чтобы зарегистрироваться, нужно открыть вот эту ссылку и написать код 2277.

А после мастер-класса начнется вечеринка, где сет отыграет DJ Patrick. Вот и кое-какие умения сможете продемонстрировать. Правда, за участие уже придется заплатить. Вход стоит 20 рублей, но за репост записи можно получить скидку. И даже получить бесплатный билет. Условия розыгрыша читайте здесь.

Источник фото — Группа ВКонтакте Воскресные вечеринки в «Ginger Club»