Не так давно ZNWR представил необычную коллекцию одежды, которая привлекла внимание пользователей социальных сетей.
Минчанам предлагали купить нетривиальные платья и мужские пиджаки, которые изготовлены из пузырчатой пленки. Своего рода одежда-антистресс.


Удивление вызвала не только авторская задумка, но и цены на эти предметы гардероба. Платье стоит около 300 BYN, а пиджак — 400 BYN. Высокая стоимость обусловлена эксклюзивностью товаров — уникальные вещи выпущены в ограниченном количестве.
Кстати, изделия не представлены в каталоге на сайте ZNWR, а создатели заявляют, что приобрести такие наряды можно только через Instagram. Возможно, пузырчатые платья и пиджаки — всего лишь одноразовый творческий эксперимент дизайнеров.