Помните, давным-давно мы с нетерпением ждали первый KFC в Беларуси? Он появился в Минске в 2015 году. И до чего дошел прогресс! Точнее, расширилась франшиза. В стране открываются новые рестораны KFC и сразу 5 штук: 4 в столице и 1 в Пинске.

Адреса новых KFC

Минские точки откроются по адресам:

  • Раковский Кирмаш — ул. Дунина-Марцинкевича, 11-2
  • ТЦ Сухарево — ул. Монтажников, 2
  • ул. Жудро, 53а
  • БЦ Terrum — ул. Московская, 22

А в Пинске ресторан откроется по адресу ул. Брестская, 37.

KFC в «Раковском Кирмаше» на Дунина-Марцинкевича

Очередь на открытии здесь собралась внушительная. Даже немного заностальгировали по временам, когда точек фаст-фуда в Минске было не так много, а каждый новый ресторан быстрого питания вызывал ажиотаж.

KFC в ТЦ Сухарево

Здесь людей поменьше. И детали в интерьере довольно милые. Посмотрите, какие плакаты с надписями на стенах. Если до Сухарево вам добираться не очень далеко, советуем заглянуть.

KFC на Жудро

Смотрите, какие тут приветливые сотрудники. Праздничный торт уже не попробуете, но в меню KFC еще много всякого, вы же знаете.

KFC на Московской

И еще один новый KFC. Может быть, именно эта точка ближе всего к вашему офису или дому? Фотки еще до открытия сделаны, так что не рассчитывайте, что здесь всегда так много свободных столиков.

новый KFC Минск Московская
новый KFC Минск Московская
новый KFC Минск Московская
новый KFC Минск Московская
новый KFC Минск Московская
новый KFC Минск Московская

Акция «5 за 5»

Раз 5 точек сети открывается, то и акцию нужно объявить в тему. В новые рестораны KFC вернулось специальное предложение «5 за 5», которое осенью уже успело полюбиться гостям. Один сотрудник, говорят, в честь него даже набил тату… Такие эксперименты повторять не советуем, но почему бы не пообедать комбо из 5 блюд за 5 рублей? Очень даже неплохой ценник.

Тик-ток челлендж

Новые рестораны KFC продвигает и в тик-токе. Аудитории предлагают челлендж #этопять. Нужно подобрать пять действий, которые рифмуются с фразой «это пять», составить танец, снять его на видео и выложить в тик-ток. Как вам идея? Собирайтесь с друзьями и тренируйте фантазию.

Новинки 2022 года в KFC

Рестораны KFC уже есть в Речице, Лиде, Кобрине, Солигорске, Пинске, Мозыре, Барановичах, Бобруйске, Молодечно и Калинковичах. Сеть действительно быстро растет в Беларуси, а в 2022-м у франшизы появится новые сайт и приложение. Там можно будет сделать предзаказ и забрать в удобном ресторане или же заказать блюда на дом.