Подборка мероприятий на 4-7 января.

Практикум по изготовлению рождественских сувениров

Где: г. Минск, ул. Сурганова, 2в
Когда: 4-5 января, 18.30-20.00
Стоимость: 8-20 BYN

Центральный ботанический сад приглашает на увлекательное для взрослых и детей мероприятие «Новогодний сувенир». На мастер-классе вы создадите красивую зимнюю композицию из веточек пихты, которая станет изящным рождественским украшением.


Вечер бардовской песни в Лошицкой усадьбе

Где: г. Минск, Лошицкая усадьба, пр-д Чижевских, д. 8
Когда: 5 января, 17.00
Стоимость: 3-10 BYN

В этот вечер в Лошицкой усадьбе прозвучат легендарные композиции Булата Окуджавы и Александра Дольского, а также песни на стихи Бориса Пастернака в исполнении минских музыкантов.

Необходима предварительная запись: loshytsamuseum.


Игра живого действия «По следам Уходящего года»

Где: г. Минск, Focus Art Club, ул. И. Мележа, д. 1, ауд. 1409
Когда: 5 января, 15.00
Стоимость: 30 BYN

В воскресенье в Focus Art Club предложат развлечься достаточно необычно. По правилам игры каждый участник получит лист, на котором описан характер героя, которого надо сыграть, а также цели и проблемы. Победу одержит тот, кто полностью вживется в образ персонажа.

Необходима предварительная регистрация: focus_art_club.


Спектакль «Холодное сердце»

Где: г. Минск, ул. Долгобродская, 24, ст. метро «Тракторный завод»
Когда: 4, 5, 6, 7 января; 12:00 / 15:00 / 18:00
Стоимость: 28-38 BYN

Дворец культуры МТЗ приглашает взрослых и детей на яркий спектакль по сюжету мультфильма «Холодное сердце». В центре повествования окажутся принцессы Анна и Эльза, отважный Кристоф, снеговичок Олаф, олень Свен. Героям предстоит спасти деревню от вечной зимы, а для этого друзья должны отправиться в опасное путешествие.