Расписание кинопоказов на главном стадионе Минска уже известно. На сеансы приглашают с 25 июля. Стадион открывается в 19.00, а кино будет начинаться в 20.00.
Показы будут проходить на запасном поле, вход на которое осуществляется со стороны улицы Ульяновской.
В ближайший четверг зрители смогут посмотреть фильм «Миссия невыполнима: Смертельное оружие». 27 июля здесь покажут легенду прошлого лета — «Барби». 1 августа можно будет насладиться просмотром мультфильма «Тролли 3».
На фильмы с возрастным рейтингом 16+ и выше не допускаются зрители, не достигшие соответствующего возраста. Дети до 6 лет в сопровождении взрослых пропускаются на просмотр бесплатно.
За дополнительную плату можно арендовать кресла-мешки и купить еды.
Собираясь на кинопикник, наденьте удобную обувь, возьмите теплую одежду и пледы, а также прихватите средство от кровососущих.